Liverpool

Объявление

пост недели:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Integer non consequat purus. Duis et malesuada odio, ac ultrices ex. Cras sollicitudin ac ante pretium convallis... читать дальше


в игре:

сентябрь две тысячи пятнадцатого года. туристический сезон в ливерпуле постепенно сходит на нет, отдаваясь во власть хмурым тучам и проливным дождям. в новостях передали о краже частного имущества в одном из домов района эйнтри: будьте начеку, горожане, ибо вора все еще не нашли. в остальном на городских улицах царит обыденная суета, а по радио играет песня the beach boys - god only knows what i'd be without you. доброго дня, скаузы!

вы с нами?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Liverpool » MATHEW STREET » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

внешний вид


имя, второе имя, фамилия на латинице строчными буквами // имя, второе имя, фамилия на кириллице строчными буквами
ЗАНЯТОСТЬ, СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ КАПСОМ
место рождения строчными буквами — дата рождения — возраст
наименования саундтрека по желанию

--
внешность на латинице строчными буквами // внешность на кириллице строчными буквами

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

описание персонажа и ваших с ним отношений


если есть, какие-то дополнительные требования/просьбы/пожелания.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]
[font=Georgia][size=12]имя, второе имя, фамилия на латинице строчными буквами // имя, второе имя, фамилия на кириллице строчными буквами[/size][/font]
[font=Georgia][size=8][i]ЗАНЯТОСТЬ, СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ КАПСОМ[/i][/size][/font]
[font=Georgia][size=10]место рождения строчными буквами — дата рождения — возраст[/size][/font]
[size=9]наименования саундтрека по желанию[/size]

[/align][/td]
[td][align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[size=9]внешность на латинице строчными буквами // внешность на кириллице строчными буквами[/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center]. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
[font=Georgia][size=8][i]WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT[/i][/size][/font]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .[/align]
описание персонажа и ваших с ним отношений
[hr]
если есть, какие-то дополнительные требования/просьбы/пожелания.
[/quote]

0

2


имя на ваш выбор, фамилия nepard
ЗАНЯТОСТЬ И СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НА ВАШ ВЫБОР, ОРИЕНТАЦИЯ - ГЕТЕРО
штат Флорида, США, 28-29 лет
вот ты тип блаблабла

https://38.media.tumblr.com/ee6342523fa67e09b489f6ec5e5bcb09/tumblr_nsexm6ImhF1sq302mo1_500.gif
chris wood/крис вуд

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

родился в штате Флорида, отец - владелец сети школ серфинга, фабрики по изготовлению оборудования для серфинга; мать - переводчик в национальном банке.
отношения с сестрой очень доверительные, с детства вдвоем убегали из дома, отчитывались в кабинете директора за проделки, делились самым сокровенным. с детства брат оберегал сашу, заступался за нее и отстаивал через мальчишками, которые проявляли интерес к его сестричке.
когда ему было 20-21 семья переехала в Ливрепуль, где отцу предложили место главного по спорту в городе (ну не знаю я, как в США эта должность называется).


имя, род деятельности, вкусовые предпочтения, любимый цвет и размер ноги - все это на ваше усмотрение:) ни к чему не принуждаю, этот чудесный парень - полностью в вашем распоряжении. единственное, чего хотелось бы - не делайте из него бабника с огромным послужным списком, миллионера с 4395945 яхтами в открытом море. по мне, так он - добродушный, активный, жизнерадостный сорванец, который получает от жизни все, улыбается и язвит:)

Отредактировано Sasha A. Nepard (2015-08-21 21:46:54)

0

3


Anabelle Nepard
ЗАНЯТОСТЬ, СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ КАПСОМ
штат Флорида, США; 21 год

https://38.media.tumblr.com/1def6fdba35ca8c516e2e108e7a0bdf0/tumblr_mxrmr4Z7g51qft49to1_500.gif
lilly collins/лили коллинз

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

кузина
Анабель (буду называть так) родилась в Флориде в 1994 году.
мать девушки - сестра Сашиного отца, преподавала в университете экономику, отец владел небольшой фирмой.
с детства любила рисовать, играть на гитаре. отличалось закрытостью, не любит идти на контакт первая.
в школе была отличницей, в отличии от Саши и ее брата, посему ее постоянно ставили в пример.
была волонтером в приюте для животных.
когда девочке исполнилось 17 лет, ее родители погибли в автокатастрофе, тогда же брат матери забрал ее к себе.
вместе с семьей Непард переехала в Ливерпуль 8 лет назад.


отдаю персонажа на ваше вдохновение:) лепите мне хорошую кузину, но, пожалуйста, никаких отпетых стерв и золотой молодежи. она обычная, простая девчонка, которая любит жизнь и пытается познать все прелести мира. доверчивая, веселая, озорная, но никак не расчетливая и эгоистичная.

+1

4


charlie sean wilson // чарли шон уилсон
СТУДЕНТ, СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ КАПСОМ
Дарсбери, Великобритания — 06.05.1996 — 19
imagine dragons - polaroid

http://data.whicdn.com/images/176114620/large.gif
dylan sprayberry // дилан спрейберри

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Ты - мой младший брат, разница в возрасте у нас составляет три года. У нас есть и мать, и отец, оба живы и по сей день живут в Дарсбери - маленькой деревеньке относительно близкой от Ливерпуля. Мать работает в пабе, отец работал в автомастерской, пока ее не закрыли. Теперь и он сам работает вместе со своей женой. Жили мы всегда очень бедно, наши родители снимали небольшой домик для всей семьи.
Ни я, ни ты не посещали никаких кружков, не ходили в платные школы, например, как музыкальные или художественные. Вместе со своими друзьями мы играли в футбол, смотрели фильмы на нашем стареньком телевизоре и бегали к соседским девчонкам, чтобы подразнить их. Мы жили дружно и, в принципе, весело. Между нами всегда царили настоящие братские отношения.
Хотя они несколько испортились, когда я связался не с той компанией в своей школе. Между прочим, мы учились в одной и той же школе. Так вот тогда я начал принимать наркотики, пить и курить и все больше отдалялся от семьи. Ты пытался со мной поговорить, но все было тщетно.
Одна девушка очень сильно изменила меня, повлияв лучшим образом, и тогда я постепенно стал избавляться от своих старых привычек, кроме курения. В итоге, уехал в Ливерпуль работать автомехаником, так как меня всему научил отец.
И вот потом - самое интересное. Когда ты окончил школу, а я уже переехал от вас, ты сумел поступить в институт Ливерпуля. Но до этого, хочу заметить, какое-то время проработал в том же пабе, где были и наши родители. И ты приехал ко мне. Я жил у друга, поэтому тебе пришлось искать квартирку, либо ты мог также приехать к своему другу/подруге - это твое решение. И тогда мы вновь встретились, естественно, ты позвонил и сообщил о своем приезде.
Отношения, повторюсь, у нас всегда были отличные, помимо того переломного момента в моей жизни. Как тогда, так и сейчас, мы пытаемся как-то заботиться друг о друге, я, как старший брат, вечно пытаюсь спасти тебя из всякого рода передряг, мы можем ходить вместе на вечеринки и отрываться. Все-таки мы братья.


Характер я оставляю на твое усмотрение, но хочу сказать, что не хочу видеть какого-то самовлюбленного чурбана, уж извини. И наркомана и/или алкоголика тоже - с этим в нашей семье покончено.
Знай, что я тебя очень жду и, как только ты придешь, сразу же заберу тебя в игру, обеспечу графикой, если будет в том надобность. Очень хочу видеть здесь своего бету - Лиама хд Чарли)

0

5


tove helm // туве хельм
ЗАНЯТОСТЬ, СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ
ливерпуль, великобритания — дата рождения на усмотрение игрока — двадцать три года
the neighbourhood – baby came home

https://31.media.tumblr.com/57017737de2a9d923be230676409ddea/tumblr_nt5540aQQA1t45s8wo4_250.gif
alexandra daddario // александра даддарио

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

половина третьего ночи. 
в доме слышится пронзительный крик. 
моя блаженная совокупность была разрушена, разбита на маленькие кусочки, как осколки стекла разлетаются в разные стороны от соприкосновения с ровной поверхностью пола.
как в любой похожий момент, уровень адреналина в моей крови поднялся, сердце забилось с бешеной скоростью, пульс участился. я испугался, что нечто плохое может случиться с родным мне человеком. 
второй потери я явно не переживу.
я тотчас вскакиваю с кровати, открываю дверь, разрушая уединенность моего маленького собственного мира. 
возможно, так действуют антидепрессанты, которые я принимаю уже который месяц. мой психиатр миссис н [назовем ее так, ведь по мне так все психиатры на одно лицо. одна порода.] говорила, что с приемом этих препаратов усиливается чувствительность всех моих чувств, будь то слух, зрение, обоняние и так далее.
я знал этот крик.
туве.
еще одна сестра, которую я терял. по-своему.
я выбегаю в коридор. 
родители, быстро надевая свои бесформенные балахонистые халаты, которым позавидовал бы даже обломов, выбежали из своего темного уголка.
- я разберусь.
я сказал это грубо, отрывисто. просто выплюнул эти слова, сопровождая их гневным и решительным взглядом.
конечно, я разберусь. не они же будут это делать.
они не могут помочь.
мать скинет эту работу на отца, ссылаясь на очередной приступ мигрени. отец начнет успокаивать дочь очередным церковным постулатом, что лично у меня вызывало очередной приступ тошноты. обычная уже биологическая реакция моего организма на все церковное.
я вбегаю в комнату сестры. 
я было думал, что ее дверь будет заперта. в последнее время ее дверь всегда остается закрытой, скрывая от внешнего мира секреты своей хозяйки. 
но сейчас все было как нельзя кстати иначе.
туве кричала. 
ее одеяло давно валялось неприметной массой на полу возле большой кровати.
туве выкрикивала мое имя.
не знаю почему, но по моей спине пробежали мурашки.
ее кошмары были связаны со мной. меня это злило и пугало одновременно. да, в последнее время я с ней мало разговаривал, пытаясь убедить себя в том, что она меня бросила. по сути, так оно и было, туве кинула меня разбираться с нашим общим горем в одиночку. умотала в польшу, оставив меня наедине с моими мыслями. два шрама на запястьях расскажут вам более чем красноречиво, чем это закончилось.
- туве! туве, проснись!
самым сложным было разбудить сестру. во время кошмаров это нужно делать как можно более аккуратно. я взял девушку за плечи, немного приобнял, пока ее душераздирающие крики били по перепонкам моих ушей, что, казалось, вот-вот пойдет кровь.
ну же, туве! просыпайся!
я не кричал, не делал резких движений. просто не мог сделать ей больно. она моя сестра. моя единственная сестра.
вдруг крики прекратились. 
так же резко, как и начались. 
все хорошо, я рядом.
я почувствовал, как хрупкие ручки обняли меня в ответ. а потом услышал всхлипы. 
ну только не плачь, прошу.
я не могу видеть женские слезы.

. . . . . . . . . . . . . . .

туве хельм. второй ребенок четы хельмов. мистер хельм, немец, проповедник в церковном приходе. миссис хельм, полячка, горячо любящая мужа, а вместе с тем и бога. иммигрировали в англию, когда их первый ребенок, старший брат туве, был еще совсем маленьким. обжились в маленьком доме возле прихода.
туве была прекрасным ребенком. веселая, добрая, ее лучезарные глаза не могли оставить никого равнодушным. она любила отца и его веру, молилась богу каждый день, по воскресениям ходила в церковь, соблюдала все постулаты. именно такого ребенка ждали хельмы, а старший сын стал неким подобием брака.
у них была еще одна девочка, адельхейд. ей было всего семь лет, когда девочка утонула в озере. это была настоящая трагедия для всего семейства. каждый боролся со своим горем в одиночестве. туве решила на время уехать в польшу к бабушке, оставив брата одного с родителями. неудивительно, что отношения между братом и сестрой дали столь очевидную трещину.
туве вернулась через полтора года. казалось, жизнь на материке дала ей то, чего она так отчаянно искала. только вот что-то в ней изменилось. чуть ли ни каждую ночь в доме раздавались крики. туве снились кошмары. яркие, четкие, они наполняли ее, заставляли встретится нос к носу с ее страхами. и каждую ночь эдвард был рядом, чтобы помочь. по-другому ведь и быть не может.


заявка немного расплывчатая, поэтому если роль вас заинтересовала - прошу в личные сообщения, там я все разложу по полочкам, расскажу подробнее о семье и мое личное видение этой прекрасной девушки. надеюсь на вашу грамотность и ответственность как передо мной, так и перед будущим персонажем. а так жду, уже готовлю графику и идеи на игру.

+2

6


имя, второе имя, фамилия на латинице строчными буквами // имя, второе имя, фамилия на кириллице строчными буквами
ЗАНЯТОСТЬ, НЕ ЖЕНАТ, ГЕТЕРО
корк — дата рождения — возраст
maroon 5 - animals

https://38.media.tumblr.com/0588c595c12048018d4fa3458363c1d7/tumblr_n6jruaT5pd1tb2ajko1_500.gif
эндрю скотт

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

================================================================
тадададам
кхм, с чего начать. начну, пожалуй, с того, что заявки я писать не умею, вот совсем. поэтому пишу их редкооооо, очееееень редко. вернее совсем не пишу. так, а собственно, зачем мы здесь собрались. я ищу маньяка! о да,вы не ослышались и со зрением у вас полный порядок. просто я псих и я хочу маньяка. нет, ну, а что вы думаете, у меня же даже персонаж глухой. так почему бы мне не поиметь *читаем без скрытого подтекста. то бишь без 18+* личного маньячного психа? в чём прикол, спросите вы. всё просто до безобразия. когда я писала персонажа, то единственное разумное объяснение на её частичную амнезию и "блок" на слух я нашла в маньяке. насилие над другими девушками, убийства, всё происходило на глазах 19 летней барышни, а потом и сама она пострадала, назовем это так. по хорошему, она должна была окочуриться, по плохому, мне же ей ещё играть, а за трупик играть не прикольно. так вот, на чём я остановилась, трис, она же мой персонаж, выжила случайно и является единственной кто может опознать его, читай маньяка, в лицо. но вот не задачка, она его не помнит. но давайте по порядку, я оставлю тут часть своей биографии, которая как раз и описывает пребывание в "лапах" психа.

я совершенно ужасно описываю измывательство, тут уж простите, опыта маловато

кап...кап...кап...ты просыпаешься медленно, в голове звучит звук капающей воды. тело болит от неудобного положения. ты открываешь глаза и тут же снова закрываешь, свет слепит. лишь спустя время ты привыкаешь к свету. и первое, что видишь это девушки не многим старше тебя. с испуганными глазами, сидящие как и ты на полу, и с подвязанными вверх руками. они не кричат, как и ты, они не могут кричать, как и ты, кляп мешает. кто-то плачет, кто-то уже просто смотрит в стену "стеклянными" глазами. сколько вы тут, ты не знаешь. вас пятеро. вам страшно, кто-то даже уже воет,от невозможности кричать. ты боишься, боишься как и все они. где-то там капает вода, где-то там скребется крыса и вы слышите это. за дверью раздаются шаги. раз. два. со скрежетом проворачивается ключ в замке. три. со скрипом открывается дверь. в комнату заходит мужчина и, словно не глядя, хватает девчонку-блондинку, ножом перерезая веревки, которыми привязаны руки. но те все-равно связаны, то был лишь один слой. а остальные целы. вы слышите крики, болезненные стоны, и нечеловеческий смех. рыдания, крики, просьба спасти и очередной крик резко обрывается. а потом всё стихает. девчонку так и не вернули. час, два, сутки. сколько вы сидите тут? ты не знаешь. а на второй раз дверь не закрывают и вы видите всё. всё что происходит там. вы не только слышите крики той девушки, вы видите как эта тварь покрывает тело девушки порезами, как избивает, как насилует сопротивляющуюся блондинку. как та кричит от боли, стоит мужчине сделать грубое, резкое движение. как он не долго думая перерезает ей горло. кто-то из вас потерял сознание, кто-то уже просто не хочет жить, не хочет чтобы над ним так же издевались. ты смотришь на изуродованное тело блондинки, на кровь, стекающую по рукам на пол. ты видишь как он волочет тело девушки прочь. сколько человек может прожить без еды? неделю, две. а без воды? меньше недели. ты хочешь смерти. впервые в жизни. ты спишь урывками, просыпаясь от каждого звука, от каждого шороха. он возвращается на следующий день. и ты уже знаешь, чувствуешь, ты следующая. ты кричишь от каждого прикосновения ножа к коже, от каждого удара. он смеется над тобой. над твоей болью. над твоими криками. ты навсегда запомнишь это жуткий смех, этот жуткий голос. нет,не хочу. не хочу помнить, не хочу слышать. ты повторяешь это про себя как манту. ты чувствуешь его руки, его удары, порезы, каждое болезненное движение насилия. а потом сознание меркнет. и ты уже ничего не чувствуешь, не видишь и не слышишь. твоё сердце почти не бьется, когда он закидывает тебя в багажник, когда вывозит подальше от места, где ты "умерла", когда сбрасывает твоё тело, в жалких ошметках одежды, в придорожную канаву. на улице зима, холод, замерзнешь, решает он. ему плевать, ты не можешь выжить, ты не сможешь выжить. но тебе повезло. повезло, что было не так уж и холодно, повезло, что через каких-то несколько часов тебя нашли случайные проезжие, дочке которых так вовремя захотелось в туалет. тебя спас случай. но ты этого не помнишь. ты ничего не помнишь, ты не слышишь. теперь тишина твоя спутница. теперь частичная амнезия спасает тебя от тех ужасных воспоминаний.

а теперь, собственно, чего же я хочу. или жду. или примерная сюжетная линия. я не знаю от куда джим (назовём его пока так) узнал о том, что девушка выжила, может её показывали по телеку и рассказывали о несчастной судьбинушке, а может он увидел её на улице, когда та возвращалась из больницы. факт есть фактом, он знает, что она жива и она ему мешает. ещё бы, если его свобода зависит от неё. и он решает её добить. вот честно, как не знаю. о провале в памяти джим мог узнать, когда "случайно" пересекся с ней недалеко от больницы. естественно трис его не узнала. ой, забыла упомянуть, всё ране изложенное происходило в корке, город в ирландии. так вот. знаете поговорку "друга держи близко, а врага ещё ближе"? наш маньяк решил действовать тем же способом, узнав в регистратуре, что таки да, девушка его не помнит, он решил, а вот фиг знает, что он решил и почему ему вдруг нужно было подружиться с трис. но вот незадача, девушка с семьёй уезжает в ливерпуль. и "дружба" откладывается, до выяснения "куда же они подевались". хвалю маньяка, нашёл же. по другому правда и быть не могло, таки это сюжет и все дела. далее идёт налаживание контакта и втирание в доверенность. вот так. ах да, со временем, я надеюсь мне хватит на это времени и ролевая будет жить долго, я планирую вернуть трис и память и слух. и естественно, что она вспомнит и маньяка. а уж там начнётся самое интересное. либо он её прикончит, либо она его. шутка.
================================================================
п.с.:возможно, я упустила парочку запятых или наставила лишних. прошу простить, ибо сию заявку писала в три часа ночи. и да, с пунктуацией у меня не очень. а ещё, я пишу от второго лица, реже от первого, очень редко от третьего.


Отредактировано Tris Gallagher (2015-08-21 23:00:13)

0

7


имя, второе имя, фамилия на латинице строчными буквами // имя, второе имя, фамилия на кириллице строчными буквами
ИНСПЕКТОР ПОЛИЦИИ, ХОЛОСТ, ГЕТЕРО
место рождения строчными буквами — дата рождения — возраст
landon austin  – armor

http://38.media.tumblr.com/1b866236461e38abcfe39e6a707bd6a9/tumblr_nskglgGbNx1qkenw3o6_r1_250.gif
brett dalton (or smb) // бретт далтон (или...)

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

имя, историю жизни и характер персонажа я оставляю тебе, мой, надеюсь, потенциальный соигрок. это будет исключительно твой герой и твоё видение той истории, о которой я пишу в настоящей заявке. единственное, чем я тебя ограничу – профессия и внешность. хотелось бы видеть этого мужчину инспектором полиции (я предлагаю конкретную должность, но ты волен спускаться или подниматься по карьерной лестнице; важна только сфера деятельности). и да, тот самый краеугольный камень любой заявки –лицо героя. моя истинно фанатская душа видит в этой роли бретта далтона, но настаивать и истерить я не буду. понравилась история – приходи. думаю, мы подберём кого-то другого.
наиболее важная деталь настоящего объявления о розыске – история наших персонажей. моя дейзи частенько нарушает общественный порядок, порой подворовывает, и таким образом является чуть ли не завсегдатаем местного отделения полиции. твой герой, как уже было оговорено, там работает.
. . . . . . . . . . . . . . .
- опять ты здесь. – качаешь головой, улыбаясь. пожимаю плечами и подхожу ближе к решётке, очерчивающей «клочок» пространства, губернатором которого я была избрана на следующие несколько суток. жизнь такая, говорю. – когда же ты головой думать научишься? – спрашиваешь. ответ знаешь, должно быть, лучше меня. никогда, конечно же. ну, быть может, через много-много лет… в общем, точно не сейчас.
- если научусь, ты меня больше не увидишь. – констатирую известный нам обоим факт с неимоверно глупой улыбкой на губах. никогда не умела флиртовать, и ты это прекрасно понимаешь. говоришь раз за разом, что я маленькая, и жизнь меня ничему не учит. говоришь, и всё равно приходишь, садишься вот так и говоришь обо всяких глупостях. я не спрашиваю, зачем тебе нужно это общение, а ты не зовёшь меня ни жертвой, ни преступницей. знаешь, что я не люблю всех этих маргинальных статусов.
сидим на полу по разные стороны решётки. ты часто иронизируешь, говоря, что этот частокол из железных прутьев – граница между мирами. сам-то веришь? думаю, нет. понятия о добре и зле в нашем веке неоднозначны, и далеко не все правонарушители – стопроцентные злодеи. ровно так же, как не все представители власти – герои. скажи, ты действительно настолько идеальный? я вижу что-то в твоих глазах. я вижу в них то, что никак не вяжется с образом спасителя человечества. так давай не будем играть, хорошо?
я не хочу, чтобы ты видел во мне пропащего ребёнка. начнём с того, что я не хочу быть для тебя ребёнком. пожалуй, это слишком очевидно; я не умею скрывать эмоции, несмотря на явную жизненную необходимость. ты знаешь. или ты непозволительно глуп для инспектора.
никогда не говоришь о себе, не рассказываешь о жизни – в этом нет смысла. но мы оба слишком твёрдо стоим на земле, чтобы беседовать о политике и философии. поэтому ты задаёшь вопросы. сидишь напротив меня, прислонившись спиной к холодному железному пруту, и расспрашиваешь обо всём. а я отвечаю, взглядом ловя улыбку на твоих губах. мимо проходят констебли; они качают головами, но молчат.
приносишь из кабинета сэндвич и щедро делишь его пополам. говоришь, что я снова нарываюсь на твою доброту. было бы на что нарываться, отвечаю. но приятно. должно быть, ты всё же считаешь меня глупенькой девочкой. мне двадцать четыре, знаешь, и я отнюдь не глупа. пересмотри всё-таки своё обо мне мнение, ладно?


хотелось бы увидеть человека в первую очередь грамотного. да, это очень важно.
тут же, пожалуй, скажу о том, что я абсолютно адекватный соигрок. не буду требовать нереальной активности, не буду держать тебя исключительно около себя, не буду ждать чего-то сверхъестественного. хотелось бы каким-либо образом контактировать вне игрового пространства, конечно, но навязываться и доставать не буду. посты пишу как от первого, так и от третьего лица, размером больше 6к символов. довольно грамотна, как сама считаю. ну и на этом реклама заканчивается.
иии… я не настаиваю на любовной линии никоим образом. если захочешь – буду счастлива. нет – требовать не стану. эти персонажи, как мне кажется, в любом дуэте довольно интересны. но хотелось бы получить, знаешь, что-то не совсем статичное. сказала я, распинаясь о любви моей дейзи к твоему персонажу, да. но суть-то всё-таки не в этом. у меня есть определённые идеи в разных направлениях, но всё, как всегда, обсуждаемо.
я очень жду тебя, честно :з
графикой и игрой полностью обеспечу, приходи только.
p.s. посмотри на них всё-таки. замечательные же!

клик


Отредактировано Daisy Dillinger (2015-08-29 17:45:19)

0

8


lilith // лилит
УЧИТЕЛЬНИЦА ЛИТЕРАТУРЫ В МЛАДШИХ КЛАССАХ, НЕ ЗАМУЖЕМ, ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНА
место рождения  — конец июня 1990 — двадцать пять лет
doddleoddle – she

https://33.media.tumblr.com/cc09eb729aaffc1ff0fe894b39105f1d/tumblr_nbw73sbzWk1qgfbkmo2_250.gif
rose leslie // роуз лесли

за ultimate ginger

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

and i'll be okay admiring from afar.
cause even when she's next to me
we could not be more far apart. [q.]

мне кажется, что с каждым мгновением жизни я все больше погружаюсь в пустоту этого мира. я тону в ней, растворяюсь, захлебываюсь, пытаясь делать маленькие глотки свежего воздуха в моменты редкого просветления. для меня уже долгое время не существует яркости: лишь миллионы оттенков черного и белого, изредка смешивающиеся между собой в подобие переходных понятий. я смотрю на мир, не замечая его. как и мир не замечает меня.
но вдруг в моей жизни появляются цвета. не просто серый, не просто тусклый. а яркие цвета, от которых болят глаза. которые завораживают своей невероятностью. они пришли в мою жизнь с твоей улыбкой. с твоим звонким смехом и блеском зеленых глаз. ты окрасила мою жизнь, сама того даже не подозревая.
лилит. моя замечательная лилит.
ты улыбаешься мне, хотя никогда раньше меня не встречала. таким было наше знакомство. с твоей улыбки. и, кажется, я тогда впервые за много лет улыбнулся по-настоящему. искренне.
ты пахнешь персиками. думаю, я теперь всегда буду любить этот запах. как и красную ленточку в твоих волосах. книги и тетрадки твоих учеников, которые ты носишь при себе. твою неуклюжесть. твой немного горький кофе, который ты совершенно не умеешь готовить. твои частые обиды по пустякам.
я буду любить все, что касается тебя. бесконечно долго.
ты осветила мою жизнь, сделала ее цветной, разноцветной. и я так боюсь, что ты можешь исчезнуть. ведь иначе я не смогу вернуться к серым дождливым будням. никогда больше.


я выбрал роуз лесли на внешность только по причине совместных исходников. если предложите свои интересные варианты - рад буду услышать с:
имя/фамилия/место рождения/биография - все на вас, прекрасная. делайте девушку своеобразной, уникальной, прекрасной, живой. все в ваших руках, я не собираюсь вам мешать в этом. просто придерживайтесь немного того, что я изложил выше.
а так жду, уже скучаю, готов одаривать графикой, игрой и прочим с:

Отредактировано Edward Helm (2015-08-23 13:36:12)

0

9


nadine // надин
ЗАНЯТОСТЬ, СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ НА УСМОТРЕНИЕ ИГРОКА
место рождения — дата рождения — двадцать четыре года
hurts - help

http://33.media.tumblr.com/13ed2858c8a438c04ae20872b9e65a73/tumblr_inline_nszs7pTGwL1ts4w80_500.gif
kate mara // кейт мара

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

надин. твое имя снова слетает с моих губ. из моих уст оно звучит немного грубее.
твое имя означает "надежда". и знаешь, я готов поклясться, это имя полностью тебе подходит. ведь ты моя маленькая надежда.

надин. ты всегда была рядом, сколько я себя помню. сильная, волевая, целеустремленная, ты, казалось, никогда не знала, что такое поражение. ты добиваешься любой цели. ты в одиночку могла бы покорить всю землю.
я всматриваюсь в тебя. снова и снова вот уже на протяжении многих лет, но так и не знаю, кто ты такая. какая ты внутри. в душе. я вижу там далеко не того человека, каким ты пытаешься казаться. я вижу девушку, умеющую мечтать. ту, кто можешь и хочет делиться своим теплом. я вижу тебя настоящую. быть может поэтому ты рядом со мной - ты знаешь, что я вижу тебя так, как ты того хочешь.

моя лучшая подруга. мой якорь. моя пристань. моя опора и защита.
именно ты сжимала в своих руках мои окровавленные запястья, набирая службу спасения. именно ты била меня подушками в больнице, пытаясь понять, как я мог так поступить. именно ты навещала меня в психиатрической лечебнице. именно ты носила фрукты и помогла мне встать на ноги. а сейчас мы оба помогаем найти себя психически больным людям, с которыми я нахожу много общего. так или иначе, ты рядом даже после всего, что случилось. ты знаешь меня, принимаешь меня таким, какой я есть. и, быть может, ты один из немногих людей, за которого я готов отдать жизнь.


говорю сразу, я не вижу надин и эдварда вместе. так что эта заявка не в пару. они друзья, лучшие друзья, прошедшие вместе огонь, воду и медные трубы. вы вольны сами придумать биографию, характер, привычки и причуды персонажа. единственное, я не хотел бы, чтобы вы меняли имя. оно ведь такое нежное и прекрасное. просто оставьте его, прошу.
а так готов придумать массу интересного вместе с вами.
кейт я воспринимаю лучше будучи блондинкой, прошу выбирать именно такие исходники. но это лишь пожелание с:

0

10

автор данной заявки не принят в игру. не актуально.


leon milk // леон милк
БЕЗДЕЛЬНИК, НЕ ЖЕНАТ, ГЕТЕРО
ливерпуль— 3 декабря 1993 года — 21
наименования саундтрека по желанию

https://38.media.tumblr.com/285460a3c66309fb83ba4c2a0764345a/tumblr_nn6fb7ljFZ1sppdzzo1_250.gif
bill skarsgård // билл скарсгард

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

ii. ранними утрами. с большими свитерами. с растрепанными волосами. с книгой или/с чаем. мы курим. наш шумный дом, в котором умещаются два самых диких, ненавидящих и любящих друг друга человека - наши родители - наш кот толстяк, два попугая и ручная крыса [моя] - всё это, ранними утрами, замирает и спит, храпя и шмыгая носами дом семьи Милк спит. и только мы с тобой, ловя первые лучи солнца, переглядываясь и морща носы, смотрим на чистое небо и затягиваемся, я свешиваю ноги через витиеватую перегородку нашего балкона, твоя сигарета летит вниз и чуть было не попадает на кепку почтальону - я оборачиваю на тебя уже улыбаясь и только складываю губы трубочкой, что бы шёпотом рассказать что сейчас могло бы произойти, но в миг улыбка сходит с моего лица - ты поднял палец вверх и смотришь в сторону двери балкона: "сейчас начнется" и ты оказываешься прав в тысячу пятисотый раз - уже скрипят половицы на первом этаже, вся живность начинает орать кто во что горазд, слышен шум рассыпающегося корма и отец громко хлопнул дверью туалета-кабинета, как мы в шутку называем уборную - незыблемое и святое время рассвета заканчивается и мы с обречением выходим с балкона и ты идешь к себе в комнату и одеваешь пижаму, принимая вид столь невинный, что меня вновь пробирает на смех - наши родители никогда так и не узнают, что ты уже давно греешь мою кровать по ночам и встречаешь со мной утро.
я всегда чувстовала тебя рядом. на уровне интуиции. ты был рядом, когда я родилась, когда впервые пошла, заговорила, когда впервые разбила коленку - ты сидел рядом со мной в приемной у врача, пока наши родители были в театре с друзьями, и пальцем подсекал новые капельки крови и, намазав на нижнюю губу, облизывал: "твоя кровь - моя кровь" говорил ты и ухмылялся. мы не близнецы и даже не двойняшки, между нами разница в два года, в цвет волос, но только глаза наши одинаково огромные и синие, смотрят из подлобья на чужаков и пугают незнакомцев.

-матильда, детка, сходи с тем мальчиком на танцы! он мне показался весьма милым юношей..
-мам...
-мама, отстаньте уже от неё! она сама решит, а она уже не маленькая, так ведь, тильда?

-  ты поворачиваешься ко мне и подмигиваешь, поедая сочный стейк и я улыбаюсь в ответ, попивая молоко - мне тогда было 15 и я словно ярая феминистка при каждом удобной случае кричала и била себя в грудь "я уже взрослая!" и хлопала дверьми - мой юношеский максимализм играл во всю, как и гормоны и я была совершенно невыносимой для всех, кроме тебя. мое галопирующее настроение ты уравновешивал прогулками по вечерам - ты часто брал меня с собой, когда уходил прогуляться ближе к полуночи - ты знал, что я обожала гулять ночью, но родители бы скорее отрубили себе пальцы, чем пустили бы меня одну, а вот с тобой выход был свободен и мы гуляли до трёх ночи, сворачивая по закаулкам, дворам и паркам - ты курил и слушал, как прошел мой день, а когда сигарета исчерпывала свой ресурс и оставалось пару миллиметров до фильтра, ты протягивал её мне и я курила - только с твоих рук, что бы мама не учуяла - и ты смотрел на меня, в темноте, последние искры от окурка озаряли твои глаза и те мгновения мне казалось, что мой братец есть сущий демон. ты действительно внушал какой-то благоговейный страх. в школе, которую ты окончил на два года раньше меня, ты был любимчиком преподавателей ибо избавлял их от мучений слушать твои язвительные изречения попросту пропуская уроки, но появляясь раз в месяц, что бы наверстать упущенной - ты вундеркинд, гений - последние два года ты закончил экстернатом и уже вовсю читал программу университета, хотел продолжить образование, а потом вдруг решил подождать когда я окончу школу и забрать меня с собой в Ирландию, там поступить в Университет, а меня устроить в колледж. и вот пока я заканчиваю школу и слушаю воздыхания одноклассниц на счет того " как же горяч твой брат" и ворчания старшеклассников "как же жаль, что твой брат ушел...", ты просиживаешь в библиотеке день и ночь, дабы не скучать. вниманием девушек ты был не обделен, да, но обо всех отзывался крайне поверхностно и был скуп на слова, ограничиваясь "скучная", "пьяная дура" и всё в таком духе - ты не был любителем шумных вечеринок в школьное время, ты не фанат компаний, ты признаешь единственную форму общения - диалог - и только лишь. ты избирателен в людях, как и во всем, впрочем - ты не терпишь людей пошлых, узколобых, нецельных - ты любишь тянуться за человеком, а не тянуть самому, учиться, а не учить, оттого все твои хорошие знакомые это преподаватели наших местных вузов и колледжей. тебя мало что может вывести из себя - мне кажется порой, что если кто-то причинит мне боль, то ты со спокойным лицом убьешь этого человека, все твои лицо будет в крови и ты спокойно будешь идти по освещенной дневным светом улице, напевая "this is from..this is from...this is from Matilda..." и курить. да. ты и сигареты это слова столь родственные и близкие - мне сложно представить тебя без этой штуки в губах. мне нравиться лежать с тобой ночью, и продевать палец в выпущенные тобой "колечки" дыма и каждый раз(а это бывает редко), когда я попадаю в центр "кольца", ты улыбаешься: "ты выйдешь за меня?", а я утыкаюсь тебе носом в шею "не говори глупости, Леон...нас и близко не подпустят к церкви.."


как вы уже поняли - это заявочка на победу хд инцест. да, вот такой вот ненавязчивый, сумбурный, угловатый, но тем не менее. этот персонаж горячо любим мной и, естественно, матильдой, моей героиней. они с братом действительно одно целое и между ними больше святости, нежели греха, поверьте, так что не будет здесь жесткого траха, драмы - вспомните "мечтателей", начало фильма, как тео и изабель мирно спят в одной постели, как они любят друг друга и как не представляют жизни друг без друга - вот такие отношения будут между матильдой и леоном (да, привет из творения великого люка). приходите и я уверена, вы будете любимым всем пробником хд не только мной. и да, коли вы девушка и взялись отыграть моего брата, прошу вас, как бы моя просьба ни ранила или удивляла вас - не пишите "я пришла", "я подумала" - давайте поиграем. во всех смыслах.

Отредактировано Matilda Milk (2015-08-23 11:26:25)

0

11


имя, второе имя, фамилия на латинице строчными буквами // имя, второе имя, фамилия на кириллице строчными буквами
ЗАНЯТОСТЬ, НЕ ЖЕНАТ, СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ
место рождения строчными буквами — дата рождения — 29
samantha jade – firestarter

http://s7.uploads.ru/slxX4.gif
paul wesley // пол уэсли

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

мы познакомились в университете. я тогда только-только начинала, а ты уже был на последнем курсе. загадочный, красивый, умный, властный, подающий большие надежды. мы столкнулись, когда я спешила на лекцию. я заглянула в твои глаза и поняла, что тону.
мне нравится, как ты смотришь на меня. как играешь с моими локонами. нравится, когда водишь кончиками пальцев по моей шее, когда берешь за руку. нравится, когда крепко-крепко обнимаешь. когда целуешь.
ты стал моей первой настоящей любовью. с тобой мне не страшно. с тобой я могу быть собой.
и даже твоя порой излишняя ревность меня не пугает. иногда я даже превращаю это в своего рода игру. говорят, что однажды мне может это все аукнуться, но перестать никак не могу. ты злишься, нервничаешь, говоришь, что я только твоя. я смеюсь и отвечаю, что таким люблю тебя еще больше.
когда мы ругаемся, это что-то сродни извержению вулкана. когда миримся, вкладываем в это недюжую страсть.
окружающие говорят, что это ненормально. что ничего у нас не выйдет, если мы будем продолжать в том же духе. нельзя постоянно испытывать нервы друг друга.
но они не правы, правда, любимый?


внешность обсуждаема, хотя хотелось бы все же пола, ведь у них с добрев так много совместной графики. и смотрятся они очень мило вдвоем.
биографию оставляю полностью вам, но, пожалуйста, пусть он будет из хорошей семьи.
приходите, я вас очень-очень жду.

Отредактировано Cheryl Dickens (2015-08-24 10:00:39)

0

12

занята


имя, второе имя, фамилия на латинице строчными буквами // имя, второе имя, фамилия на кириллице строчными буквами
ЗАНЯТОСТЬ, СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ
ливерпуль — 13/08/1990 — 25

http://s6.uploads.ru/jXIE0.gif
nina dobrev // нина добрев

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

сестра-близнец, родилась на десять минут раньше.
тринадцатого августа тысяча девятьсот девяностого года на свет появились две девочки-близняшки. однако в ходе тяжелых родов молодая мама ушла из жизни, так и не увидев малышек. тебя удочерили первой спустя месяц после рождения. и тебе очень повезло с семьей. ты росла, не подозревая о том, что приемная дочь ровно до тех пор, пока не встретила меня.
мы впервые встретились в цветочном салоне моей мамы, когда нам было по двадцать четыре. я смотрела на тебя и не верила своим глазам. сколько раз я мысленно представляла себе нашу встречу, думала о том, что скажу тебе, когда увижу. а тут вдруг растерялась. все слова застряли в горле. ты же была ошарашена куда сильнее меня, ведь ничего не знала о существовании близнеца.
я так хочу узнать тебя.
хочу сблизиться с тобой.
хочу наверстать все то упущенное время, что мы жили, ничего не зная друг о друге.
но я боюсь.
боюсь того, что тебе так хорошо живется без меня, что ты не захочешь впускать меня в свою жизнь.

кое-что из анкеты

в свои восемнадцать я до сих пор не знала, кем хочу быть. поэтому решила отложить учебу в вузе на год и отправиться колесить по разным точкам земного шара. заодно не мешало бы подтянуть знания в языках, которые я когда-то учила. перед отъездом я рылась в маминых бумагах в поисках потерявшегося паспорта и случайно наткнулась на шкатулку с замком, которую прежде не видела. любопытство взяло верх и я, конечно же, попыталась ее открыть. лучше бы этого не делала. но когда достала бумаги, долгое время хранившиеся там, поворачивать назад было уже поздно. то, о чем я узнала повергло меня в шок. мама застала меня когда я в спешке складывала все, как было. мне стало невыносимо обидно. но не за себя, за нее. ведь я наверняка не оправдала ее ожиданий, не стала идеальной дочерью, а последние годы только и делала, что причиняла ей боль своим несносным поведением.
в тот вечер мы очень много говорили. мама призналась, что удочерила меня еще в младенчестве. ее тогдашний муж оказался не готов к свалившейся ответственности и потому нашел себе другую. а мама всегда мечтала о дочке, но, оказалось, что у не не все в порядке со здоровьем и вероятность забеременеть была ничтожно мала. так получилось, что моя биологическая мать умерла во время тяжелых родов. родственников у нее не было. а значит, меня и мою сестру-близняшку некому было взять. у меня глаза на лоб полезли, когда я узнала, что на самом деле нас было двое. к сожалению, мама не знает, кто удочерил другую девочку. потому что это случилось до того, как она удочерила меня. я, конечно, понимаю, что так обычно и случается с братьями_сестрами. но от этого не становится легче. мама сказала, что если бы только знала, где моя сестра, то она бы сделала все, что в ее силах, лишь бы мы были вместе. но, увы. я была благодарна ей за то, что она подарила мне беззаботное детство. за то, что позволила считать ее своей мамой. за то, что она любила меня больше всего на свете. в тот вечер мы снова стали близки, совсем как в детстве. мне даже расхотелось уезжать, но мама заверила, что все у нее тут будет хорошо, хоть она и будет очень скучать. я же пообещала себе, что когда-нибудь обязательно найду сестру.
следующий год у меня весь прошел в разъездах. первое время, гуляя в том или ином месте, я пыталась вглядываться в лица прохожих, в надежде, что встречу свою сестру. но потом перестала это делать, решив, что если судьба нам встретиться, то это рано или поздно случится. а нет, придется принять это, смириться и жить дальше.


вообще, мне бы, конечно, хотелось отыграть весь путь становления отношений сестер. но не так, что встретились и сразу же сблизились. а чтобы опасения шерри сбылись. чтобы поначалу сестра вообще не поверила шерил. а когда родители подтвердили бы правдивость ее слов, она бы захотела оставить все, как есть. но шерри не шерри, если сдастся.
я вижу эту девушку немного резковатой, с двойными стандартами, т.е. то что она позволяет себе, терпеть не может в других. например, если человек сказал что-то нелестное в ее адрес, она ему этого не простит и скорее еще и отомстит напоследок, за собой же в своих жестких высказываниях, она ничего плохого не видит. она не общается с людьми, если они ей не интересны. эгоистична, но при этом не считает себя пупом земли.
что касается графики с добрев, то тут у меня нет никаких ограничений. можете использовать любой ее образ.
приходите, сразу утащу в игру.

Отредактировано Cheryl Dickens (2015-08-29 13:45:01)

0


Вы здесь » Liverpool » MATHEW STREET » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно