Liverpool

Объявление

пост недели:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Integer non consequat purus. Duis et malesuada odio, ac ultrices ex. Cras sollicitudin ac ante pretium convallis... читать дальше


в игре:

сентябрь две тысячи пятнадцатого года. туристический сезон в ливерпуле постепенно сходит на нет, отдаваясь во власть хмурым тучам и проливным дождям. в новостях передали о краже частного имущества в одном из домов района эйнтри: будьте начеку, горожане, ибо вора все еще не нашли. в остальном на городских улицах царит обыденная суета, а по радио играет песня the beach boys - god only knows what i'd be without you. доброго дня, скаузы!

вы с нами?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Liverpool » MATHEW STREET » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

шаблон свободный

0

2

доброго времени суток. я уже долгое время под впечатлением от сюжета книги Джона Фаулза "Коллекционер".
захотелось отыграть нечто подобное. я - психически не здоровый человек (или нет?), который нашёл себе жертву. собственно, мне нужна жертва. возраст моего персонажа от 30 лет.  жертва обязательно девушка, ей может быть 20, может быть 40 лет. я хорошенько подготовлюсь к похищению. оборудую комнату, где буду пленить её. буду пытаться добиться расположения, получу его? как знать, может, она захочет втереться ко мне в доверие, чтобы сбежать, а может мы станем прекрасной парой?
если кому-то хотелось бы отыграть такое или нечто подобное, напишите, пожалуйста.
вы, конечно же, сможете взаимодействовать с другими персонажами, потому что для всей общественности мы просто красивая пара.

0

3

война написал(а):

война

доброго времени суток) мне как раз нужен маньяк хд
нужные персонажи даже заявка есть.

0

4

доброго времени суток) мне как раз нужен маньяк хд
нужные персонажи даже заявка есть.

я посмотрел, я последние три месяца играю тему с потерей памяти, она у меня немножко поперек горла встала, мне нравится, но нужно подумать.

0

5

tris gallagher

а какие внешности вам ещё по душе на этого персонажа?

0

6

война написал(а):

я посмотрел, я последние три месяца играю тему с потерей памяти, она у меня немножко поперек горла встала, мне нравится, но нужно подумать.

собственно, там частичная амнезия, только на те пару дней.

война написал(а):

а какие внешности вам ещё по душе на этого персонажа?

я, если честно, даже не знаю. какие вам нравятся?

0

7

собственно, там частичная амнезия, только на те пару дней.

да-да, я понимаю

я, если честно, даже не знаю. какие вам нравятся?

мне почему-то видится Александр Скарсгард. не знаю почему. он достаточно сильный, высокий, ну вот внушает мне как маньяк. плюс мне хотелось бы, чтобы помимо маньяческой деятельности он работал патологоанатомом

0

8

война написал(а):

мне почему-то видится Александр Скарсгард. не знаю почему. он достаточно сильный, высокий, ну вот внушает мне как маньяк. плюс мне хотелось бы, чтобы помимо маньяческой деятельности он работал патологоанатомом

да, алекс похож на маньяка. так я и не настаивала только на маньяке хд
он может работать кем угодно, а по вечерам маньячить

0

9

да, алекс похож на маньяка. так я и не настаивала только на маньяке хд
он может работать кем угодно, а по вечерам маньячить

а есть какие-то моменты от вас, которые обязательно должны быть в его биографии?

0

10

война написал(а):

а есть какие-то моменты от вас, которые обязательно должны быть в его биографии?

от меня нет, потому как трис не может знать его биографии хд

0

11

от меня нет, потому как трис не может знать его биографии хд

нет, ну мало ли, на дальнейшие планы. хорошо, буду размышлять.

0

12

война написал(а):

нет, ну мало ли, на дальнейшие планы. хорошо, буду размышлять.

единственное, он в ливерпуле максимум полгода.

Отредактировано Tris Gallagher (2015-08-22 21:24:28)

0

13

Доброй ночи.

Внешности на примете ни одной нет. Если есть какие-либо предложения, кидайте, с удовольствием их выслушаю.

Люблю искать в персонажах подвох, нечто существенное, но плохо уловимое, заставляющее героя или героиню заиграть иными красками. Если честно, четкого образа у меня нет. Есть лишь желание отыграть молодую девушку. Обычную. Слабую. Она не перевернет горы, не сможет покорить Эверест, побоится дать отпор незнакомцу, опасается конфликтов и остерегается ссор. Не боец. Не лидер. Труслива и пуглива. Стремится к компромиссам. Покладистая, послушная, правильная. Скучная. Но улыбчивая, трогательная и сердечная.
Образ довольно знакомый и отчасти банальный. Но я хочу попробовать. Хочу прочувствовать, дабы найти то, что сокрыто внутри. Этот самый подвох.
Хочется сильных эмоционально отыгрышей, которые позволят не только раскрыть персонажа, но и выплеснуть то, что в самой накопилось, как бы эгоистично это не звучало. Хочется ссор, которые перевернут что-то внутри, хочется душевных разговоров, чтобы открыто и искренне, хочется подвигов, посильных, но  подвигов.

Очень хочется найти человека или даже нескольких, которые бы согласились связать персонажей. Боязно приходить в пустоту.
Мне в таких темах обычно не сильно везет, но попытка - не пытка, не так ли?

На этом, наверное, все. Еще раз. Буду рада обсудить любые предложения.

И снова... доброй ночи.

0

14

кнопка, доброго утра с: у вас очень милый персонаж получается, я бы хотела забрать вас в подруги, а познакомиться мы могли, например, на работе)

0

15

Пусть мое имя будет в тайне. Для удобства представлюсь Эль, красиво, ведь правда? Говорят, я похожа на Emma Roberts.
Люблю рисковать. Нет, даже не так. Я люблю пробовать в жизни все новое и новое, чем бы это ни было. Многие, открывая глаза, ощущают свое желание веселиться, мне же рвет душу только изучение разных наук. Я могу ради того, чтобы понять, каково парашютистам, прыгнуть вместе с ними. Чтобы понять, каково быть обманутой, я намеренно ищу знакомств, от которых можно этого ожидать. Я - бесчувственная тварь, которая выбрала для себя религию сатанистов.
Как проклятая, я вкалываю на нескольких работах, чтобы потакать своим же прихотям.

Но я - хороший друг, который может вытянуть почти из любой передряги.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Хотелось бы найти любого, за которого при должном случае мне хотелось бы стоять горой. Сама по себе, одиночка, именно такой кажется Эль, но хватит даже одного человека, чтобы почувствовать себя не совсем одной.
Персонаж не доработан и вполне может терпеть коррективы. Есть одно но. Эль никогда не будет чувствительной плаксой. И, каким бы эмоциям она не поддавалась внутри, снаружи она всегда будет сильной.

0

16

кнопка, доброго времени суток)
есть у меня предложение, которое, возможно, вам подойдет

.

одним солнечным утром я имел счастье увидеть тебя. оказалось, из моей квартиры открывается прекрасный вид на твое окно напротив. ты поливала цветы, погрузившись в свои мысли. казалось, ты кожей почувствовала мой пристальный взгляд. шторы задернулись.
на следующий день я ждал тебя. ты появилась как по расписанию. твой взгляд выражал недоумение и смятение. после ты выглянула из-за закрытой шторы. я улыбнулся.
ты искала меня взглядом в последующие дни, но я не появлялся.
быть может, ты слишком часто принимаешь желаемое за действительное?
а может, в нашей игре в кошки-мышки сменились роли.
ты ждала меня у окна, проверяя свои цветы чаще, чем обычно. ты даже начала скучать.
я тоже скучал по твоим пшеничным волосам и невинному взгляду.
ты как олененок, прячущийся от охотника.
но любопытство берет верх, и ты вступаешь в мою игру.
и в мою жизнь.

ты мой оазис в пустыне. голос, зовущий в тумане. ты - мое солнце и ветер, причина томящей тревоги.
тебя невозможно понять. ты водишь по кругу до тех пор, пока не бросишь там, где я был с самого начала.
скажешь, когда я все испорчу?
ты накручиваешь на палец свои волосы цвета ржи и звонко смеешься. завариваешь нам чай и садишься, подгибая ногу под себя.
ты любишь и умеешь слушать. а еще давать советы, которых я у тебя никогда не прошу.
ты приносишь мне еду, а я в ответ дарю тебе всякие безделушки из дерева, от которых ты в восторге.
ты улыбаешься мне и даришь тепло. я ценю твою искренность.

такие разные и такие непохожие мы дополняем друг друга.
ты усмиряешь мой гнев, действуешь на меня как сильный транквилизатор.
между нами случаются разногласия, и я ненавижу извиняться. а ты это знаешь.
ты читаешь меня как открытую книгу.
но ты слишком хитра, чтобы дать мне это понять.

если заинтересует, пишите, обсудим вместе детали)

0

17

эль, регистрируйся и пиши мне, все придумаем  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/2728.png

0

18

sophie mccormick, с радостью, но вот место знакомства все же придется изменить.
Просто вижу я своего персонажа исключительно учителем и все. И она будет чуточку старше, ей будет лет двадцать с хвостиком.)

joel hedges, очень заинтересовало. Я так живо увидела своего персонажа в написанном Вами кусочке, что аж сама удивилась!)

0

19

кнопка, в таком случае регистрируйтесь, жду вас в лс)

0

20

сказать, что я хотела уходить с ролевых – ничего не сказать. но что-то держит здесь и не позволяет этого сделать. это что-то – возможность свободно выражать свои чувства и мысли, обмениваться ими с партнёром и не чувствовать себя при этом лишним.

именно поэтому я ищу кого-нибудь. нет, не так. я хочу, чтобы меня кто-нибудь нашёл, потому что сама я заблужусь, потеряюсь и никогда уже не найдусь. мне нужен надёжный человек, который смог бы отыграть со мной не один эпизод. идеально было бы найти пару, и тут я полностью доверяю всем вам и не откажусь от любых видов отношений: и гет, и фемслеш. я хочу чего-то трепетного и нежного и в то же время сложного и запутанного – это главное.

мне всё равно, кто будет по ту сторону монитора. мы можем близко общаться в соцсетях, а можем играть и не знать даже имён друг друга – я проходила всё и готова ко всему.

за меня, как за партнёра, можете не переживать. вдохновения хватит надолго, спасибо реалу за это. если нужно будет, скину и пробный пост, и что ещё вам захочется.

хотела написать пару слов о персонаже, но потом поняла, что всё равно подстрою его под будущего партнёра. но моя девочка будет такая же, как и я: спрятавшаяся за чёрными очками и своей тенью, потерявшаяся в узеньких переулках города и пытающаяся идти на свет, которого нет. наивно добрая, готовая посвятить себя тому, кто приютит. желающая любить больше, чем быть любимой и страдающая из-за этого каждый раз.

я готова к любым вашим условиям, вплоть до самых изощрённых идей и смены внешности, если вдруг прекрасная татьяна не располагает.

просто заберите к себе.

пожалуйста.

0

21

я не знаю, чего хочу. это первая, что могу сказать. у меня есть несколько сложившихся образов в голове, но в итоге подходящий я выберу уже непосредственно с человеком, который откликнется на эту заявку.

я играю только девушек от 25 до 30, внешность не слишком принципиальна, для очень важны отношения. с удовольствием бы отыграла драму, трагичную историю влюбленных, или врагов, можно и с примесью страсти и вожделения, я хочу чего-то такого ужасного, темного и в тоже время манящего. в общем, это все обговаривается.

я давно на ролевых, больше десяти лет. я неплохо пишу и уверяю, умею подстраиваться под соигрока. я довольно активно сижу во флуде, но не забываю и про игру. я не пропадаю и очень хочу быть кому-то, да нужной. просто возьмите меня :3

0

22

полли, если что, я дама сверху, просто прочитала ваше сообщение и не удержалась от того, чтобы не написать вам с телефона)
я тоже очень хочу драмы и трагичных историй. можем обсудить этот момент, я готова взять мужского персонажа, лишь бы была такая игра, в которой можно было бы выплеснуть все, что на душе

0

23

полли, если вы возьмете на внешность еву грин и будете работать врачом в психиатрическом отделении, то я готов придумать с вами что-нибудь крайне интересное хд

0

24

к полли
чудесно :3 я зарегистрируюсь в ближайшие минуты и напишу в лс <3

0

25

полли, добра.с: я еще только пишу анкету, но очень хотела бы младшую сестру себе, с которой у нас напряженные отношения) не знаю, нужна ли вам семья или вы чисто для пары кинули заявку?))

0

26

Edward Helm,
Доброго вечера, это полли)
к сожалению, психиатр - не для меня) я в жизни психотерапевт и совсем не хотелось бы и в ролевом мире этого х)
Rebekah E. Hummel,
и радужных пони :3
к сожалению, я еще не определилась с персонажем, но я и не против наличия сестры)
сейчас обсудим все с другим игроком, и если Вам все еще будет нужна сестра, то мы вполне сможем договориться))

0

27

Eliza Pratchett, тогда просто берите еву и мы точно поладим хд

0

28

Eliza Pratchett, хорошо.с: если что - стучите в ЛС) сестра мне будет всегда нужна, ибо планируется большая семья.:з

0

29

привет, хочу к вам, но пока не знаю кем.
моя внешность Ryan Gosling предположительно из фильма "Место под соснами". Мне хочется отыграть за человека, который много раз спотыкался на своем жизненном пути. У него ничего не может быть гладко. Он грешен, за его плечами очень много ошибок. Но все жизненные неурядицы не сломали его, а лишь еще больше закалили характер. возможно, сначала он был отрицательным персонажем, этакий хулиган зеленой улицы, но потом произошло переосмысление собственных поступков. Я хочу найти семью, товарищей, соседей по квартире, а еще бывшую девушку, от которой даже мог бы быть ребенок.
В общем, открыл для любых предложений.

0

30

байкер
в моей биографии указана первая любовь моей лилибет.
это ее сосед, с которым у нее была взаимная любовь. вот только полноценно они встречаться не начали, она ему отказала. он был простым парнем из эдинбурга, а она - умница, профессорская дочь, пыталась его всячески тянуть вверх, а он меняться и вовсе не желал. сейчас она встретила любовь всей своей жизни, но, думаю, и для первой любви место в игре найдется)
возраст где-то от 24 до 26.

0


Вы здесь » Liverpool » MATHEW STREET » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно